Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1900

1900
Limit-Preis

Flußlandschaft mit Personenstaffage, wohl Antwerpener Meister, Anf. 19 Jh., Öl auf Holz, monogrammiert, Maße: 29,5 x 35 cm, Rest., verschmutzt.